Все новости Костромы
07:25, 19 ноября 2020

Известный видеоблогер Юрий Дудь посвятил очередную программу жизни российской глубинки – стало известно K1NEWS.RU. Вместе с героем выпуска, именитым фотографом Дмитрием Марковым, чьи работы показывают стоп кадры жизни обычных людей и выставляются за рубежом, он оправился за сотни километров от Москвы.

Одним из пунктов назначения стала костромская ночлежка для бездомных людей. Через их судьбы автор попытался понять, как живет провинция сегодня. Получился откровенный разговор о вере, справедливости, войне и мире, любви, волонтерстве и социальных организациях. А ещё о том, как важно помогать ближнему.

В программу вошла сцена, в которой Юрий Дудь попал в аварию под Нерехтой, где состоялась встреча ведущего и героя программы.

Дмитрий Марков стал проводником Юрия Дудя в «непарадную» Россию. Он сам живет в «древнем и скромном», как выразился видеоблогер, городе Пскове.

Число просмотров нового видео от Дудя приближается к полумиллиону. Рассказ про костромскую ночлежку по хронометражу – 1 час 30 минут.

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...