Все новости Костромы
17:30, 15 марта 2021

14-летний баянист Николай Богатырев покорил своим выступлением жюри талант-шоу «Я почти знаменит» на Первом канале — стало известно К1NEWS.RU. Судьями проекта стали телеведущая Жанна Бадоева, фигурист Алексей Ягудин и танцовщик и постановщик Николай Цискаридзе.

Перед выступлением костромича напутствовал певец Баста.

Ты виртуоз, ты большой молодец. Я хочу пожелать, чтобы твой талант, благодаря трудолюбию развивался и, конечно, победы в шоу!- пожелал нашему земляку известный певец, актер и продюсер.

Добавим, наш земляк играет на баяне с 5 лет. Как отметил, его отец мальчишка сам захотел освоить музыкальный инструмент. В прошлом году Коля Богатырев стал победителем международного конкурса  «Виртуоз». Эта награда стала 101-й  для юного музыканта.

Талант костромича жюри « Я почти знаменит» оценило по достоинству. Судьи практически единогласно отметили, что исполнитель уже давно перерос уровень этого талант-шоу.

Среди народных умельцев тебе не место. Тебе нужно идти к серьезным музыкантам и конкурсировать там,  — отметил Николай Цискаридзе.

Ты на порядок выше, – поддержал Алексей Ягудин.

Ведущая Жанна Бадоева сказала, что настолько потрясена выступлением баяниста, что, невзирая на мнение коллег, нажала заветную кнопку.

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...