Все новости Костромы
13:10, 11 января 2018

В игре много шуток, которые будут понятны только костромичам.

В Костроме создали игру «Монополия». Сыграть в нее будет приятно всем костромичам – можно почувствовать себя крупным бизнесменом, владельцем ювелирного завода, завода автокомпонентов, или, например, кафе «Манеки». На игровом поле – десятки костромских компаний, «завладеть» которыми смогут участники в ходе игры. На игровом поле есть и портал K1NEWS.RU. Наш «сосед» – костромской Бизнес журнал. Именно он – создатель необычной версии «Монополии».

Встретятся на пути игроков и трудности. Если бы суть «Монополии» сводилась только к покупке участков, было бы неинтересно. Можно попасть под санкции и штрафы. «Ваш курьер превысил скорость на мосту – 60 километров в час вместо 20». «Неправильно припарковали машину перед областной администрацией». В игре много шуток на грани фола. В реальной жизни они бы вызвали, скорее, расстройство. Тем не менее, надписи на этих карточках заставляют улыбнуться. Такой юмор будет понятен всем жителям нашего города. Этот юмор — социальный. Создатели затронули и ремонт моста, и состояние дорог, и фестиваль фейерверков, и форум костромских джедаев. 

Ждут игроков и бонусы в виде неожиданной прибыли. Достаток принесет успешная реклама на K1NEWS.RU. Премию получит игрок, вытянувший карточку с приятным сообщением: «Колонна вашего предприятия в день города признана лучшей по оформлению».

Игра будет интересна костромичам разных возрастов и профессий и станет забавным подарком друзьям и коллегам. Приобрести ее можно в магазине «Леонардо».  

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...