Все новости Костромы
16:33, 21 июня 2012

Более тысячи студентов отпразднуют сегодня выпускной.

Более тысячи студентов отпразднуют сегодня выпускной.

Сегодня в Костромском государственном технологическом университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. Как сообщили порталу K1NEWS.RU в пресс-службе КГТУ, в этом году выпускниками вуза стали 1112 человек. Из них 888 выпускников получили дипломы об окончании дневной формы обучения, 222 — заочной. Дипломы с отличием вручены 209 выпускникам учебного заведения.

Больше всего красных дипломов у экономистов — их 89 человек, по 21 диплому у лесомехаников и выпускников турсервиса. Больше половины студентов уже нашли место работы. Самыми востребованными оказались программисты, маркетологи и бухгалтеры.

Отмечать выпускной юристы будут в ресторане «Берендеевка», программисты в «Романовом лесу», ресторанах «Баркас» и «Азимут». Выпускники турсервиса отметят получение дипломов в ресторане «Ипатьевская слобода», студенты одной из самых престижных специальностей – госуправления отметят выпускной в «Каретном дворе».

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...