Все новости Костромы
18:05, 23 декабря 2016

Артур Саакян считает, что наиболее удобная и заманчивая «фишка» тарифов «ВСЁ» — это возможность объединить номера семьи одним счетом.

Линейку выгодных тарифов «Билайн» уже успели оценить те клиенты, которые пользуются всеми основными услугами оператора: мобильной связью, домашним интернетом и цифровым телевидением. Один из них — «ВСЁ за 800», где всего за 800 рублей в месяц предоставляется 2 тысячи минут разговоров по всей Россией, столько же СМС, 25 каналов мобильного ТВ и 10 гигабайт интернет-трафика. А доплатив всего один рубль можно получить еще и домашний проводной интернет и ТВ!

«Билайн» объединяет

Артур Саакян недавно стал клиентом «Билайн». Однако он охотно согласился с предложением поделиться своим опытом и рассказать, почему же предпочел новую линейку тарифов сотового оператора и какую получил от этого выгоду.

Артур считает, что самая удобная и заманчивая «фишка» тарифов «ВСЁ» — это возможность объединить номера семьи одним счетом. Таким образом можно делиться со своего телефона включенными минутами, СМС и интернет-трафиком со своими близкими. 

— У меня мобильный тариф «ВСЁ за 1200». В нем 15 Гб мобильного интернета, 3 тысячи минут и 3 тысячи СМС. Доплатив всего 1 рубль, я получил проводной интернет и цифровое домашнее телевидение, а в придачу к нему еще и почти три десятка каналов мобильного, — рассказывает Артур. — Я и жена больше пользуемся включенными минутами и немного интернетом. А вот дочка наобротJОдна за двоих качает трафик и просто не вылазит из соцсетей.

Страховка квартиры на мобильном тарифе — легко!

По мнению Артура, три номера на одном счете выходят дешевле на несколько сотен рублей, чем если бы каждый член его семьи был «сам по себе». А отсутствие роуминга по России в рамках включенных минут — настоящий подарок для тех, кому нравится путешествовать по стране и при этом почти не ограничивать себя в общении.

— Например, мы уже несколько лет подряд ездим на новогодние праздники в Сочи. И я точно знаю, что теперь с «Билайн» смогу оттуда позвонить друзьям и родителям, или ответить на их звонок, не задумываясь о том, сколько стоит минута. Это по-настоящему круто — отдыхать на курорте за сотни километров от дома и иметь возможность связаться с кем угодно из своего города! Да, кстати, на моем тарифе с осени еще и бесплатная страховка квартиры на 400 тысяч рублей. Она точно не лишняя. В праздники ведь всякое бывает, а «Билайн» уже и об этом позаботился!

Подробности по телефону 8 800 700 8000.

Данное предложение действительно для физических лиц, абонентов тарифных планов линейки «ВСЁ!» предоплатной системы расчетов с абонентской платой от 300 до 1800 руб/мес. в зависимости от филиала подключения. Цены с НДС. Для городов присутствия Домашнего интернета «Билайн», кроме Мурманска и Челябинска

Сервис страхование квартиры «Хоть потоп!+» представлен ОАО «АльфаСтрахование». Лицензия СИ № 2239 от 13.01.2016 г.

Сумма страхового покрытия складывается из следующих составляющих:

— движимое имущество застраховано на сумму 100 000 рублей;

— внутренняя отделка квартиры на сумму 100 000 рублей;

— гражданская ответственность на сумму 200 000 рублей.

 

Последние новости рубрики

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...