Все новости Костромы
15:20, 17 апреля 2023

Всероссийский челлендж #ЕдуВКострому от Смешариков круто стартанул

Создатели анимационного сериала «Смешарики» запустили всероссийский челлендж #ЕдуВКострому. Мероприятие проходит в социальной сети VK Клипах. О подробностях рассказали на официальной странице российского анимационного рынка ГК «Рики».

Для справки: 14 апреля музыкальный лейбл Riki Music выпустил новый трек K.O.S.T.R.O.M.A. Phonk. Трек является ремиксом на оригинальную версию песни «Славный город Кострома». Отметим, что оригинал уже более полугода является популярным фоновым звуком для создания вертикальных видео.

Костромичам, которые желают поучаствовать в челлендже, необходимо опубликовать в клипах социальной сети «ВКонтакте» видео под новый ремикс. Главное – не забыть поставить хэштег #ЕдуВКострому.

Участникам нужно представить, что они едут на автомобиле в Кострому. Также передать весёлый настрой и хорошее настроение. Руль обязательно должен быть импровизированным. Челлендж #ЕдуВКострому продлится до 28 апреля.

В итоге выберут десять победителей. Каждый получит памятные призы от Смешариков. Ознакомиться с подробной информацией о челлендже можно здесь.

Фото: azerbaijan_stocke.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...