Все новости Костромы
14:10, 24 августа 2017

Также нанесли разметку.

Пешеходные переходы рядом с костромскими школами приводят в соответствие с новыми национальными стандартами. Дорожники установили новые дорожные знаки и ограждения в районе учебных заведений, сообщает пресс-служба городской администрации.

Новые барьерные ограждения появились рядом с пятью школами, а на проезжей части в районе школ 3, 4, 14 и лицея 41 установили 8 искусственных неровностей.

У 40 школ нанесли дублирующую дорожную разметку «Дети», на улицах Галичской, Бульварной и Задорина рядом со школами установили светофоры с жёлтым мигающим сигналом. Их скоро подключат к сетям.

У десяти школ города появились дорожные знаки нового образца «Дети», «Ограничение максимальной скорости», «Искусственная неровность».

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...