Все новости Костромы
07:20, 31 августа 2021

Добровольцев Костромы приглашают стать участниками подготовки и проведения Всероссийской переписи населения 2021 года. К участию принимаются заявки от лиц от 16 до 50 лет.

Как сообщает молодежный комплекс «Пале», на волонтеров возложат одну из самых главных задач — информирование и консультация костромичей о переписи и способах ее прохождения. Местом работы добровольцев станут переписные участки в многофункциональных центрах. 

Каждый желающий стать волонтером должен зарегистрироваться в единой информационной системе «Добро.ру», а также пройти обучение. Отмечается, что участников обеспечат брендированной формой, а также средствами индивидуальной защиты.

Записаться на участие в проекте можно до 15 сентября. Регистрация на сайте Добро.Ру доступна по ссылке.

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...