Все новости Костромы
19:35, 03 октября 2022

Вологжанке пришлось выходить замуж за мобилизованного возлюбленного в Костроме

Девушка из Вологды вышла замуж в Костроме из-за того, что ее молодого человека призвали в рамках частичной мобилизации и отправили в наш город, об этом сообщает информационный портал NewsVO.

Молодому вологжанину пришла повестка, его призвали на службу в рамках частичной мобилизации. У парня есть возлюбленная, с которой они хотели пожениться, но не успели, поскольку молодого человека быстро отправили в Кострому.

Вологжанке пришлось выходить замуж за мобилизованного возлюбленного в Костроме

Девушка обратилась к вологодской администрации за помощью в организации свадьбы и поехала за любимым в Кострому. Их расписали прямо в учебном центре. Такая необычная свадьба наверняка запомнится молодоженам больше, чем традиционная.

Последние новости рубрики

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...