Все новости Костромы
13:20, 13 декабря 2013

Общая сумма задолженности перед работниками составляла 357 тысяч рублей.

Общая сумма задолженности перед работниками составляла 357 тысяч рублей.

Задолженность по заработной плате перед работниками ООО "Кадый автобусные перевозки" полностью ликвидирована, сообщает областная прокуратура.

Напомним,мы первыми написали о транспортном коллапсе в Кадыйском районе. В конце октября водители единственного транспортного предприятия района дружно отказались выходить на работу из-за невыплаты зарплаты. Из-за этого несколько рейсов были отменены, а местные жители запаниковали.

Общая задолженность по заработной плате работникам ООО «Кадый автобусные перевозки» за сентябрь и октябрь этого года составила 357 тысяч рублей.

Местные власти обратились с жалобой на перевозчика в прокуратуру. После длительного разбирательства директор предприятия был оштрафован 4 тысячи рублей.

Сейчас задолженность по заработной плате перед работниками ООО «Кадый автобусные перевозки» погашена в полном объеме. Предприятие осуществляет свою деятельность в штатном режиме.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...