Все новости Костромы
14:25, 14 сентября 2017

Несими 28 лет. Он приехал в Кострому из Дагестана.

Сегодня весь город говорит о том, что в Костроме женщина родила прямо в маршрутке, на середине моста. Утром мы рассказывали удивительную историю со слов коллеги новоиспеченного «акушера». Корреспонденту портала K1NEWS.RU удалось «перехватить» между рейсами и самого героя дня. Его зовут Несими. Ему 28 лет, и он приехал из Дагестана. Он рассказал невероятную историю. В нее сложно поверить, тем не менее, водитель рассказывает, как все было.

Вчера еду я от Козелино. На улице Московской села девушка. На мост подъезжаю, слышу крики. Я по тормозам. Смотрю, она уже на полу. Я заглушил машину, включил «аварийку». Постелил куртку, вытащил аптечку. И пяти минут не прошло, смотрю — уже плачет! Я в шоке. Но хорошо — не растерялся. Помогали женщины-пассажиры. Позвонили в скорую. Скорая приехала и ее забрала, — рассказывает Несими.



Несими заверяет: ребенок был живой, его мама — тоже. Но сегодня об этой девушке ничего неизвестно. Никто из медиков не может сказать, где она, и в каком состоянии. Телефон водителя разрывается — ему звонят с вопросами. Пытаются узнать, куда увезли костромичку. 

Я передал ее врачам. Они поехали в сторону центра, наверное, в роддом, — рассказывает мужчина.

У Несими двое детей. До вчерашнего дня родов он не принимал ни разу в жизни. В Костроме Несими живет примерно полгода.

История просто невероятная и в нее сложно поверить. Кажется, такое могло случиться только в кино. Мы поговорили и с коллегами водителя, и с его работодателем Алексеем Ревиным. Все говорят: это было на самом деле.

Я рад за своего сотрудника. Он выполнил гражданский долг, — рассказал нам Алексей.

Другие водители сказали, что руки у Несима были в крови.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:07, 19 апреля 2024

По прогнозам Гидрометцентра, 19 и 20 апреля 2024 года на территории Костромской области ожидаются сильный дождь и усиление ветра с…

12:40, 19 апреля 2024

В Ярославле прошел финал ежегодного всероссийского конкурса красоты, на котором «Достоянием России» стала костромичка Надежда Крикунова. Красавица родилась в Шарье,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...