Все новости Костромы
11:55, 02 июня 2015

Мужчина совершил наезд прямо на пешеходном переходе.

Мужчина совершил наезд прямо на пешеходном переходе.

Костромич, сбивший школьницу, заплатит компенсацию морального вреда. Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, иск подала мама ребенка.

Как нам удалось выяснить, в сентябре прошлого года в Костроме в районе дома №21 по проспекту Текстильщиков водитель «Hyundai» сбил 11-летнюю школьницу, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Девочку отвезли на «скорой» с различными травмами. Две недели школьница лежала в больнице, потом лечилась амбулаторно. Ей наложили гипс на обе руки, поэтому она не могла самостоятельно за собой ухаживать, не посещала школу и осталась не аттестована за первую четверть 5-го класса.

Суд решил взыскать с мужчины компенсацию морального вреда в сумме 100 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...