Все новости Костромы
08:10, 18 августа 2014

Пассажиры и водители были поражены таким поведением.

Пассажиры и водители были поражены таким поведением.

Водитель муниципального автобуса №13 «порадовал» своим стилем вождения других водителей, которые стояли на улице Ивана Сусанина, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Видео с регистратора в редакцию прислал наш читатель.

На нем видно, как «Мерседес» маршрута №13 бодро едет по «встречке» и лихо заворачивает на улицу Никитскую. Остальные машины в это время стоят в «пробке» и начинают двигаться только после сигнала светофора.

«Безопасность на транспорте крайне важна, а этот случай шокировал всех», — пишет наш читатель.

Мы передадим видео в Управление ГИБДД по Костромской области, а также в городское управление транспорта.

Кстати, по статистике ГИБДД, в этом году выросло количество ДТП с участием именно пассажирских автобусов. Выросло также число погибших и раненых в этих ДТП. 

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...