В областном центре продолжают чистить парки и скверы.

В областном центре продолжают чистить парки и скверы.

В Костроме проходит месячник по благоустройству городских территорий, сообщает пресс-служба губернатора. С 6 по 13 мая завершена уборка 32 парков и скверов, ликвидировано 87 стихийных свалок, проведено два общегородских субботника. Управляющие компании провели уборку 2405 придомовых территорий.

Сейчас из числа жителей города, занятых на общественных работах, сформировано 8 бригад общей численностью 107 человек для выполнения работ по уборке тротуаров и газонов, побелке деревьев, ликвидации стихийных свалок.

Городские территориальные управления составили в отношении управляющих компаний 63 протокола об административных правонарушениях, выдали 489 предписаний.

Последние новости рубрики

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...