Все новости Костромы
13:30, 24 июня 2015

В мэрии считают, что такое решение позволит навести на погостах порядок.

В мэрии считают, что такое решение позволит навести на погостах порядок.

В Костроме с 1 июля открывают «Городскую службу захоронений». Как сообщает деловой еженедельник «Средний класс», такое решение принято администрацией и депутатами.

Создание новой структуры, считают в администрации, поможет навести порядок на кладбищах. В штате «Городской службе захоронений» появятся рабочие, которые будут заниматься уборкой и благоустройством территорий городских кладбищ. Сейчас это выполняется за счет общественных работ.

Планируется, что в муниципальном казенном учреждении будут трудиться 18 человек. Туда переведут работников двух отделов из «Службы муниципального заказа по ЖКЗ».

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...