Все новости Костромы
15:30, 30 апреля 2020

Батареи в домах горожан начнут остывать с 4 мая.

В Буе 4 мая завершится отопительные сезон — сообщил глава городской администрации Игорь Ральников. Соответствующее решение было принято в связи с повышением температуры воздуха.

В подтверждение рядом с официальным документом Игорь Ральников разместил на своей странице в соцсетях прогноз погоды на неделю. Данные в нем действительно радуют: столбики термометров в ближайшие дни поднимутся аж до 22 градусов тепла.

Что касается Костромы, то пока официальной информации о сроках завершения отопительного сезона нет. Хотя некоторые костромичи уже жалуются на духоту в квартирах. Но если вспомнить предыдущие годы, то, как правило, за потеплением следуют так называемые черемуховые холода. И с холодными батареями в это время весьма некомфортно.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...