Все новости Костромы
11:53, 22 апреля 2013

К обсуждению вопроса организации движения присоединились частные перевозчики.

К обсуждению вопроса организации движения присоединились частные перевозчики.

В мэрии прошла встреча с городскими перевозчиками, обеспечивающими работу пассажирского транспорта, сообщает администрация города Костромы. На встрече обсуждались вопросы ремонта автомобильных дорог и организации движения автотранспорта через Волгу на период ремонта моста, который начнется летом.

Перевозчики предположили, что во время ремонтных работ пробки могут быть и на прилегающих улицах тоже. Поэтому были озвучены варианты разгрузки улиц Подлипаева и Советской. Личный транспорт предлагают направить на параллельные и смежные улицы по следующим маршрутам:

— при движении со стороны Давыдовских микрорайонов и Черноречья в центр города – через железнодорожный вокзал (площадь Широкова),

— при движении из центра города в сторону Давыдовских микрорайонов и Черноречья по улицам Нижняя Дебря и Лесная,

— при движении из Заволжского района по съездам с моста на улицу Нижняя Дебря.

Администрацией предложения будут рассмотрены и переданы на согласование в ГИБДД.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...