Все новости Костромы
10:51, 03 сентября 2013

В сусанинском питомнике начался сбор урожая.

В сусанинском питомнике начался сбор урожая.

Костромская картошка отправится в Архангельскую, Ярославскую и Ивановскую области. Как сообщает газета «Сусанинская новь», речь идет о семенном картофеле, который выращивают в сусанинском питомнике, где сейчас полным ходом идет сбор урожая.

Здесь выращивают 16 новых сортов вкусного овоща с помощью самых современных технологий. Качество контролируется очень строго – начиная с ростка в пробирке. При этом урожайность для производства — не главное, главное – качество семенного материала.

Постоянными покупателями продукции питомника являются не только соседи Костромской области, но и отдаленные регионы страны.

Последние новости рубрики

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...