Все новости Костромы
11:05, 07 сентября 2021

В детский дом Виктория (Е., 2006 г.р.) попала в пятилетнем возрасте. И помнит, как сюда ее привезла мама. Она часто навещала девочку.

Здесь в интернате окружили Вику заботой и окутали добротой. Девочка понимает и ценит душевное отношение взрослых и дарит в ответ свою любовь.

Вика любит Вика природу, особенно осенний лес, обожает лето.  В это время года она появилась на свет. Девочка ждет своего дня рождения с надеждой, что ей подарят «самый лучший подарок на свете» — красивый торт.

Виктория любит цветы, ухаживает за ними, читает стихи, мечтает стать поэтом. Писать – любимое занятие девочки. Еще она прекрасно вышивает крестиком, рисует и занимается биологией.

«Я – добросердечная, добродушная, добролюбивая», — признается девочка. И открывает тайну: «Навредить – не трудно, попросить прощения – трудно».

Виктория мечтает о добрых и любящих родителях, которым девочка сможет подарить любовь и теплоту своей души.

Телефон регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...