Все новости Костромы
15:25, 03 июня 2014

Несколько улиц приведут в более-менее приличный вид.

Несколько улиц приведут в более-менее приличный вид.

На участках улиц Ленина, Беговой, Боевой будет проведён ямочный ремонт, сообщает администрация Костромы. Сегодня благоустройство некоторых улиц проверил глава администрации Виктор Емец.

Восстановления требует дорожное покрытие на участке улицы Катушечной, от улицы Боевой до улицы Пушкина. Проектно-сметная документация на выполнение этого вида работ уже готовится.

Также будут выполнены работы по восстановлению «лежачего полицейского» на пешеходном переходе на улице Космонавтов у школы № 13, ямочный ремонт дороги на въезде с улицы Костромской в посёлок Новый. Также в план работ будет включено восстановление заезда к школе №4 и детско-юношеской спортивной школе №6 от улицы Ленина до улицы 7-я Рабочая. 

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...