Все новости Костромы
15:05, 16 января 2014

Сити-менеджер одержал победу с большим отрывом.

Сити-менеджер одержал победу с большим отрывом.

Глава администрации города Костромы Виктор Емец лидирует в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за 2013 год, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Компания «Медиалогия» опубликовала результаты годового рейтинга.

На втором месте – тульский сити-менеджер Евгений Авилов. По медиа-индексу он отстал от господина Емца почти в два раза.

Как отметили составители рейтинга, одна из причин победы костромского сити-менеджера его заявление о том, что во время ремонта моста через Волгу он пересядет на общественный транспорт. Напомним, во время ремонта моста костромским водителям было рекомендовано пользоваться услугами общественного транспорта, чтобы ремонт моста прошел без ЧП. Тогда сити-менеджер и решил показать костромичам личный пример.

Кстати, Виктор Емец лидировал в медиа-рейтинге, начиная с октября 2013 года. Тогда он заявил о том, что Кострома планирует выпуск муниципальных облигаций для получения более дешевых кредитов, необходимых для развития города.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

17:25, 18 апреля 2024

В Костроме заработал новый механизм по обеспечению детей-сирот собственным бесплатным жильем, стало известно K1NEWS.RU. Областной закон был принят в конце…

16:40, 18 апреля 2024

Управленец в Сусанинском районе не выплатил зарплату за декабрь прошлого года и за январь текущего 20-ти своим работникам. Прокуратура Сусанинского…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...