Все новости Костромы
14:15, 25 марта 2020

Деньги девушке достались в качестве выигрыша в лотерею .

Ольга Ефимова  выиграла в «Жилищную лотерею» 956 522 рубля. Жительнице Костромы повезло в 380-м тираже, сообщает пресс-служба  лотереи «Столото».  

В честь 8 Марта супруг победительницы захотел подарить любимой шанс выиграть крупную сумму в лотерею. Пара вместе отправилась в киоск «Столото», где Ольга выбрала несколько билетов. В воскресенье женщина следила за ходом розыгрыша по телевизору и отмечала у себя выпавшие шары. 

— В одном из билетов у меня оставалось число 41. Вдруг оно и выпало. Я на радостях аж подпрыгнула. Изначально не хотела никому из знакомых рассказывать, но не удержалась и пошло-поехало. Близкие рады за меня, а коллеги гордятся, что победитель из Костромы, — делится участница. 

Победительница вложит выигрыш в покупку недвижимости. Также порадует родных подарками. 

Ольга работает парикмахером в салоне красоты. Свободное время уделяет семье. Женщина любит отдыхать на природе. Вместе с мужем занимается спортом и болеет за футбольный клуб «Зенит». 

Ольга продолжит участвовать в лотереях и надеется, что ей еще раз повезет. Она хочет стать обладательницей трехкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге, которая сейчас разыгрывается в суперпризе «Жилищной лотереи». 

Последние новости рубрики

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

09:47, 25 апреля 2024

Уже несколько лет подряд ООО «НОВАТЭК-Кострома» при поддержке департамента образования Костромской области и ОГБУК «Центр русского художественного искусства» проводит областной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...