Все новости Костромы
19:15, 07 ноября 2016

Многие придают огромное значение обыкновенным цифрам.

В Костроме считается престижным получить или уж прикупить по знакомству государственные номера на машину, состоящие из одних четверок, так как 44 — это номер нашего региона. Замечали, что иной раз нам как будто специально попадаются исключительно авто, номера которых состоят из трех одинаковых цифр. Есть такие костромичи, которые абсолютно уверены, что это не что иное, как знак судьбы, отмечает «Народная газета».

Популярны и номера сотовых телефонов, состоящие исключительно из одинаковых цифр. Некоторые абсолютно уверены, что «красивый» номер телефона обязательно поможет им не только в успешной карьере, но даже и в личной жизни. Многие называют красивым тот номер, который легко запомнить.

Наиболее дорого стоят номера, состоящие из одинаковых цифр, ведь они легче всего запоминаются.

«Ддьявольский» номер из семи шестерок был продан однажды на аукционе за рекордную сумму – 2750000 долларов!

«Сами по себе одинаковые цифры совсем ничего не значат, чаще всего люди сами что-то там придумывают и верят в это. Однако бывает, что человеку день за днем неизменно попадаются автомобили с одинаковыми цифрами. Также случается, что люди случайно смотрят на часы и видят почему-то всегда одинаковые цифры. Например, 12.21 или 03.03. Это не случайность! Ни в коем случае не стоит игнорировать такие невольные подсказки. Скорей всего люди как бы натыкаются в своей повседневной жизни на какой-то зачастую им невидимый барьер. Это значит, что человеку необходимо срочно что-то изменить в своей жизни. Ведь иной раз мы что-то важное случайно или нет, но упускаем из виду. Цифры как бы подсказывают, что надо, не теряя времени, действовать. Любые совпадения цифр совсем не случайны. К цифрам необходимо прислушиваться, их можно и нужно толковать…», — рассказывает колдунья Ольга Пантухова.

Продолжение читайте завтра в свежем номере «Народной газеты».

 

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...