Все новости Костромы
10:00, 22 ноября 2017

Институт дополнительного профессионального образования КГУ и компания PLG – Первый лидогенератор провели бизнес-бранч, посвященный новациям в маркетинге. Мероприятие собрало более 40 человек – предпринимателей, специалистов по маркетингу и продажам различных предприятий города, маркетологов – фрилансеров.

В неформальной обстановке делового завтрака участники:

 — узнали, как применять психометрические характеристики потребителя в интересах компании — от Геннадия Опарина, директора маркетингового агентства  «ПРИБЫЛИ!»;

 — обсудили новые маркетинговые инструменты для бизнеса вместе со Зверевой Алёной – директором маркетинговой компании «ПЛГ – первый лидогенератор»

 — услышали об инновациях в продажах от Ховари Лейли – руководителя коммерческого сектора компании «СДЭК»;

 —  смогли пообщаться с коллегами, получить профессиональные консультации и завязать полезные знакомства;

 — по итогам мероприятия получили сертификаты участника.

В ИДПО уже более двух лет успешно действует профессиональное сообщество кадровиков – Костромской кадровый клуб. И как показали результаты бизнес-бранча,  маркетологам, PR-специалистам и продажникам также не хватает делового, но неформального взаимодействия, чтобы встречаться, получать профессиональные консультации экспертов, узнавать об актуальных трендах и обсуждать насущные вопросы, касающиеся маркетинга и продаж.

Полную фотогалерею мероприятия можно посмотреть по ссылке.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...