Все новости Костромы
14:35, 03 апреля 2020

Любимый многими ярославский художник написал тематическую «антивирусную» картину.

Известный художник Вася Ложкин написал картину «Берегите бабушек! — узнал К1NEWS.RU. Творец опубликовал новую работу на своей странице в Фейсбуке.

На ней изображена пожилая женщина в противогазе, обнимающая рыжих котов в медицинских масках. Так, с помощью юмора художник, который, кстати, живет и работает в соседнем Ярославле, обращает внимание на то, что сейчас люди старшего возраста нуждаются в особой поддержке.

Это не первая работа Ложкина на самую злободневную тему. На днях он порадовал почитателей своего таланта картиной под названием «Изыди, вирус окаянный!».

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...