Все новости Костромы
16:50, 14 декабря 2018

Следующую неделю мы встретим с температурой около -18 градусов.

В ЦФО в эти выходные ожидается заметное похолодание. Уже сегодня костромичи могли заметить, как на улицах подморозило, но к концу недели холод усилится, сообщает гидрометцентр России.

Все дело в скандинавском циклоне, который приближается к ЦФО. Атмосферное давление будет расти, хотя облачная и снежная погода еще сохранится. Сегодня температура ожидается на уровне -4 -9 градусов. В субботу в соседних с нами регионами ожидается понижение температуры до -12 градусов, а в воскресенье и понедельник до -18 градусов. В Костромской области показатели могут быть незначительно выше.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...