Все новости Костромы
15:25, 05 июля 2013

День поцелуев пройдет весело.

День поцелуев пройдет весело.

6 июля — Всемирный день поцелуев, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В Костроме его отметят сразу в двух ночных клубах.

Начнется все флешмобом «Массовый поцелуй» в ночном клубе «ЖiR proжект». В программе — фрик-шоу, танцы «go-go», стриптиз и известные ди-джеи. Влюблённым до полуночи – бесплатный вход. Правда, парочкам придется подтвердить свои чувства поцелуем. Начнется флеш-моб в 22 часа, а уже в 4 утра самых стойких ждут на after party.

В «Первом пабе» в 23 часа тоже будут целоваться. Всех присутствующих будет развлекать дуэт «Жгучие перцы», команда «Свои люди» и MC Макс Ветров.

Последние новости рубрики

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...