Все новости Костромы
17:55, 12 июля 2013

Музыка, танцы и море пены — выходные пройдут незаметно.

Музыка, танцы и море пены — выходные пройдут незаметно.

12 июля в «Первом пабе» пройдет вечеринка «Mega Friday», где костромичей будут ждать зажигательные танцы «go-go», а 13 июля выходные продолжатся вечеринкой «Сrazy Saturday».

12 июля в ночном клубе «ЖiR proжект» пройдет «Девичник», где девушкам до полуночи гарантирован бесплатный вход. В программе — мужской стриптиз и конкурс на самую короткую юбку. 13 июля в ночном клубе «ЖiR proжект» запланирована тематическая вечеринка «Суббота строгого режима». Девушек, пришедших до полуночи, угостят бесплатным коктейлем.

12 июля в клубе «Паприкана» пройдет самая жаркая и нереальная вечеринка «Sex Night», а суббота будет посвящена коктейлю «Секс на пляже», где пройдет одноименная вечеринка , с Dj Anton Vedda и Dj Dima Ross.

12 июля в кафе «Сусанин House» пройдет концерт группы «Overtime». В ее состав группы входят профессиональные музыканты города — участники джазовых и рок- фестивалей, 13 июля — вечер джазовой музыки от джаз-бенда под руководством Михаила Журакова.

12 июля в «Желтой подводной лодке» для всех любителей тяжелого рока выступит группа «The Ad Libitum».

13 июля в кафе «Пантера» пройдет невероятная «Пенная вечеринка» с зажигательными новинками и известными хитами от ди-джеев клуба.

В кинотеатре «5 звезд» для всех желающих пройдет фантастический боевик «Тихоокеанский рубеж».

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...