Все новости Костромы
17:30, 14 июня 2013

Костромичей ждут «роковые» выходные.

Костромичей ждут «роковые» выходные.

Сегодня, 14 июня, в кафе-клубе «Высоцкий» состоится концерт Ильи Николаева, который исполнит песни легендарного Виктора Цоя .

14 и 15 июня в «Первом пабе» пройдет знаменитый рок-фестиваль «Высота», а в эти же дни в ночном клубе «ЖiR proжект» состоится вечеринка «Форсаж и девушки Party», где до 24 часов с водительскими правами — бесплатный вход.

14 июня в кафе-клубе «Паприкана» состоится «Вечеринка в бикини», а 15 июня пройдет «Пляжная вечеринка», где будут зажигать девушки в купальниках, и разыгрываться сертификаты в солярий

15 июня в ресторан&клуб «Волга» состоится вечеринка «Добро пожаловать в лето», где выступит группа Roninbeat и DJ Slutkey, а в полночь съемка программы «Saturday night».

Все выходные в кинотеатре «5 звезд» будут показывать триллер «Иллюзия обмана»

Последние новости рубрики

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...