Все новости Костромы
19:58, 07 февраля 2021


В течение нескольких часов перебои в сети наблюдались по всему центру Костромы — пишут на своих страницах в соцсетях горожане. Хуже всего, по словам людей, обстояли дела на улицах Ленина, Шагова, Симановского и Проспекте Мира. Здесь выйти в сеть оказалось практически нереально.

Многих костромичей ситуация по-настоящему возмутила. Многие в своих постах сравнивают происходящее с Северной Кореей или великим китайским файерволом. Другие связывают плохую связь с политическим мотивами. Дело в том, что в это воскресенье на площади Мира должен был состояться митинг КПРФ. Мероприятие было согласовано с властями заранее, но внезапно его отменили. Причем, причины отмены до сих пор не ясны.

Все же хочется верить , что до Северной Кореи Костроме еще далеко, а сбои в Интернете никак не связаны с митингами. Портал K1NEWS продолжает следить за ситуацией.

Последние новости рубрики

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...