Все новости Костромы
08:50, 21 сентября 2012

В выходные в Костроме пройдет легкоатлетический кросс, из-за которого схема движения транспорта серьезно изменится.

В выходные в Костроме пройдет легкоатлетический кросс, из-за которого схема движения транспорта серьезно изменится.

23 сентября в Костроме изменится движение общественного транспорта, сообщает пресс-служба администрации города. Изменения будут действовать с 10.30 до 14.30 в связи с тем, что в Костроме в это время пройдет областной легкоатлетический кросс в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций – 2012».

В воскресенье автобус №5 будет ходить следующим образом: по проспекту Мира – улице Князева – улице Ленина – улице Калиновской – проспекту Мира – далее по своему маршруту.

Автобусы №6 и №93: по улице Шагова – улице Калиновской – проспекту Мира – улице Князева – улице Ленина – улице Калиновской – улице Шагова – далее по своим маршрутам.

Автобус №7: по улице Титова – улице «Северной правды» – улице Советской до площади Сусанинской. А в обратном направлении через площадь Сусанинскую – по улице Советской – улице Титова – улице «Северной правды».

Автобусы №12 и №42 изменят свой маршрут и будут ездить: улица Свердлова – улица И. Сусанина – улица Советская до площади Сусанинской. В обратном направлении: площадь Сусанинская – улица Советская – улица И. Сусанина – улица Свердлова – далее по своим маршрутам.

Последние новости рубрики

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...