Все новости Костромы
13:10, 04 февраля 2014

В городе стартует необычная акция.

В городе стартует необычная акция.

В Волгореченске уже начали готовиться к юбилею города. Как сообщает администрация города Волгореченска, в городе стартует акция по благоустройству так называемой Аллеи любви. Она будет обустроена между лицеем №1 и прудом, принадлежащим Свято-Тихоновскому храму.

Любой житель Волгореченска сможет подарить городу скамейку или уличный фонарь с именной памятной табличкой. Это могут сделать как частные лица, так и организации и частные компании.

Всего на аллее любви будет установлено 14 скамеек и 30 фонарей. Кованые скамейки будут монтироваться с применением "винтовых" свай, на фонарях будет установлено не бьющееся стекло.

Стоимость скамьи составляет 10 тысяч рублей, включая изготовление таблички с индивидуальной надписью и установку самой скамьи. А стоимость изготовления уличного фонаря с индивидуальной табличкой и его установкой — 16 тысяч рублей.

Индивидуальные таблички, могут содержать информацию совершенно разного содержания – логотип, слоган, признание в любви, посвящение, поздравление и даже предложение руки и сердца. Можно подарить такую табличку на память дорогому человеку, написав на ней имя или целое послание, а можно просто ограничиться инициалами.

Желающим сделать Волгореченску именной подарок в виде скамейки или уличного фонаря, нужно обратиться в благотворительный некоммерческий фонд развития социальной инфраструктуры Волгореченска «Вместе возможно все» по телефону 8-960-743-50-30 или на e-mail:[email protected]

Последние новости рубрики

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...