Все новости Костромы
13:10, 04 февраля 2014

В городе стартует необычная акция.

В городе стартует необычная акция.

В Волгореченске уже начали готовиться к юбилею города. Как сообщает администрация города Волгореченска, в городе стартует акция по благоустройству так называемой Аллеи любви. Она будет обустроена между лицеем №1 и прудом, принадлежащим Свято-Тихоновскому храму.

Любой житель Волгореченска сможет подарить городу скамейку или уличный фонарь с именной памятной табличкой. Это могут сделать как частные лица, так и организации и частные компании.

Всего на аллее любви будет установлено 14 скамеек и 30 фонарей. Кованые скамейки будут монтироваться с применением "винтовых" свай, на фонарях будет установлено не бьющееся стекло.

Стоимость скамьи составляет 10 тысяч рублей, включая изготовление таблички с индивидуальной надписью и установку самой скамьи. А стоимость изготовления уличного фонаря с индивидуальной табличкой и его установкой — 16 тысяч рублей.

Индивидуальные таблички, могут содержать информацию совершенно разного содержания – логотип, слоган, признание в любви, посвящение, поздравление и даже предложение руки и сердца. Можно подарить такую табличку на память дорогому человеку, написав на ней имя или целое послание, а можно просто ограничиться инициалами.

Желающим сделать Волгореченску именной подарок в виде скамейки или уличного фонаря, нужно обратиться в благотворительный некоммерческий фонд развития социальной инфраструктуры Волгореченска «Вместе возможно все» по телефону 8-960-743-50-30 или на e-mail:[email protected]

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...