Все новости Костромы
12:30, 27 февраля 2014

В ближайшем будущем пройдет презентация проекта.

В ближайшем будущем пройдет презентация проекта.

В Волгореченске хотят построить дом для молодежи, сообщает официальный сайт города. Стоимость однокомнатной квартиры – 660-750 тысяч рублей.

Одна из компаний готовит проект 5-этажного дома, в котором будут только однокомнатные и двухкомнатные квартиры, причем «двушек» — лишь 20 процентов. Такой расклад объясняется спросом – на большие квартиры у людей нет денег. Размер «однушки» составит 30-35 метров.

«В каждой квартире будет застеклена лоджия. Порадуют молодые семьи и наличие специально отведенных мест для колясок и велосипедов на первом этаже каждой секции. В цокольном этаже кладовые для хранения личного имущества будут сдаваться в аренду. Кроме того, на крыше предусмотрена площадка для активного отдыха взрослых с детьми, выращивания цветов, проведения мероприятий и собраний жителей дома», — сообщили в администрации города.

Дом построят на улице Парковой. В ближайшем будущем представители муниципалитета совместно с застройщиком проведут для заинтересованных граждан презентацию по этому строительству.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...