Все новости Костромы
08:40, 26 ноября 2014

Все новогодние каникулы Терем будет работать в усиленном режиме.

Все новогодние каникулы Терем будет работать в усиленном режиме.

С 1 по 10 января в костромском Тереме Снегурочки нет свободных мест, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Все забронировано туристами. Желающих посетить это сказочное место так много, что первые экскурсии начинаются с 7 утра. Ну, а последние гости заканчивают свое путешествие по волшебному терему в 10 часов вечера.

Как выяснилось, в Кострому приедут сразу несколько поездов с туристами. Наш город включили в новогоднюю туристическую программу « В гости к Деду Морозу и Снегурочке». И после посещения Великого Устюга – резиденции Деда Мороза — все больше туристов заезжают и в Кострому, родину Снегурочки.

В Кострому едут туристы со всей России: очень много желающих из Ярославля, Иваново, Москвы, Владимира, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга. Напомним, в самом Тереме гостей встречает Снегурочка в компании домовых и кота Баюна, который рассказывает волшебные сказки. Дед Мороз при помощи самых современных он-лайн технологий поздравит с Новым годом каждого гостя через волшебное зеркало.

Жителей Костромы администрация Терема Снегурочки приглашает в гости, начиная с 11 января. Праздничная атмосфера, новогодняя елка и веселые персонажи будут встречать каждого гостя.

Адрес Терема: Кострома, ул. Лагерная, 38 (4942) 42-66-42

Стоимость программы: взрослые — 190 рублей, дети — 120 рублей. Посещение Ледяной комнаты: взрослые — 300 рублей, дети — 150 рублей

www.teremsnegurochki.ru

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...