Все новости Костромы
11:55, 25 марта 2014

Стоимость «обычного» номера составляет 50 рублей.

Стоимость «обычного» номера составляет 50 рублей.

Кострома — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о весенних акциях в интернет-магазине. Как сообщает пресс-служба компании, посетители могут приобрести федеральный номер на особых условиях и бесплатно пользоваться мобильным интернетом в течение месяца.

Этой весной в интернет-магазине Tele2 Кострома действует специальная акция на приобретение федеральных номеров. Стоимость «обычного» номера составляет 50 рублей, при этом стартовый баланс равен 30 рублям. До 31 мая 2014 года при покупке номера в интернет-магазине оператора на счет абонента зачисляются все 50 рублей.

Также при покупке любого номера абоненты в течение месяца могут бесплатно пользоваться услугой «Интернет с телефона».

Более подробно об акции − на сайте http://www.kostroma.shop.tele2.ru/akcija/

На сегодняшний день в Костромской области работает уже 21 точка самовывоза SIM-карт, заказанных в интернет-магазине Tele2: в Костроме, Шарье, Волгореченске, Макарьеве, Мантурово, Буе, Нерехте и других городах. В ассортименте интернет-магазина также представлены золотые и серебряные номера. Всего абоненты могут выбирать более чем из тысячи вариантов цифровых комбинаций.

На правах рекламы.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...