Все новости Костромы
10:41, 06 июня 2013

Очередные районы презентуют свою продукцию.

Очередные районы презентуют свою продукцию.

В центральном парке Костромы продолжаются творческие презентации региона, сообщает пресс-служба губернатора. 8 июня костромичи и гости города смогут познакомиться с традициями Кадыйского и Островского районов.

На ярмарке будет представлена экспозиция предметов русского быта «Предания старины глубокой», а на выставке «Деревенские затеи» костромичи не только узнают технологию приготовления пирогов и овсяного киселя, но и смогут попробовать эти исконно русские блюда.

На выставке-продаже можно будет приобрести хлебобулочные изделия, кисло-молочную продукцию, знаменитую черную соль из Кадыя и экологически чистый уголь. Кроме того, порадует гостей ярмарки большой выбор изделий декоративно-прикладного искусства лучших мастеров Островского и Кадыйского районов.

В 11 часов на сцену выйдут лучшие творческие коллективы Кадыйского муниципального района, а в 12.30 эстафету праздничного концерта примет Островский район со своими гармонистами и частушечниками.

Начало творческих презентаций в парке «Центральный» в 11.00.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...