Все новости Костромы
08:45, 11 июня 2013

Более 300 костромичей посетили мероприятие.

Более 300 костромичей посетили мероприятие.

8 июня компания «Ростелеком» провела спортивный праздник «Летние Олимпийские старты», сообщает ОАО «Ростелеком». В нем приняли участие более 300 жителей региона и спортсмены из Ярославской области.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали олимпийские чемпионы Александр Голубев и Алевтина Олюнина, тренерский состав спортивных школ города и заслуженные тренеры области.

Главным событием «Летних Олимпийских стартов» стали велопробеги, в которых приняли участие Олимпийские чемпионы, чемпионы России по велоспорту среди людей с ограниченными возможностями, инвалиды-колясочники, слепые и слабовидящие чемпионы России на вело – тандемах, а также сотрудники «Ростелекома» и их дети.

Наш праздник объединил всех, — отметил заместитель директора филиала ОАО «Ростелеком» Константин КУЗНЕЦОВ, — под флагами Олимпийских игр в Сочи мы сплотились и стали сильнее. Каждый, даже сидя на инвалидной коляске, внес свой вклад в развитие и популяризацию спорта, здорового образа жизни и Олимпийского движения в целом».

Для зрителей и болельщиков были организованы викторины и конкурсы. Кроме того, специалисты «Ростелекома» рассказывали всем желающим о новых телеком-услугах и тех возможностях, которые компания для своих абонентов постоянно расширяет. Каждый желающий мог протестировать возможности интерактивного телевидения прямо на месте и проверить наличие технической возможности, чтобы подать заявку на подключение.

Самым ярким событием праздника стал флешмоб «Биение сердца», участниками которого стали около 50 человек.

В завершении мероприятия костромская Снегурочка подарила подарки лучшим спортсменам области и спела вместе с участниками праздника гимн «Сочи 2014».

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...