Все новости Костромы
16:16, 24 августа 2018

25-26 августа в Казани состоится пятый этап чемпионата мира по авиагонкам  RedBullAirRace. Tele2 предоставит зрителям возможность при помощи 4G посмотреть соревнования «из кабины пилота», а также виртуально выполнить фигуры высшего пилотажа.

Уже в эти выходные для гостей RedBullAirRaceв Казани выступят лучшие мировые пилоты. На двенадцати легких спортивных самолетахони пройдут сложную трассу над рекой Казанкой. Изюминкой выступления станет сверхнизкая высота полета. Также зрителей ждутпоказательные выступления спортсменов в воздухе, на земле и на воде.

Tele2 выступает партнером мероприятия и предлагает всем желающим максимально погрузиться в атмосферу драйва и скорости. Для тех, кто не сможет приехать на фестиваль, при помощи 4Gкомпания Tele2 проведет прямую трансляцию выступлений, репортажи из самолетных боксов и интервью с пилотами и спортсменами RedBull в режиме реального времени. Видео можно посмотреть в группе Tele2 «ВКонтакте».

Непосредственно на фестивале клиенты оператора получат возможность рассмотреть самолеты крупным планом, принять участие в автограф-сессии с пилотами и даже увидеть гонку глазами пилотов с помощью VR-технологии и быстрого 4G-интернета. Кроме того, каждый сможет запечатлеть себя «под другим углом» – за штурвалом самолета в момент выполнения фигуры высшего пилотажа.

В зоне отдыха Tele2 на мероприятии профессиональный баристаприготовит для всех желающих кофе. А угоститься ароматным напитком ипри необходимости зарядить свои смартфоны гости смогут на удобных пуфах.

Последние новости рубрики

13:10, 18 апреля 2024

В рейтинге перспективного трудоустройства наш регион занимает 44 место, а столица — 61-е. Рейтинговый список для соискателей составили сотрудники платформы…

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...