Все новости Костромы
17:05, 07 июня 2023

В школе под Костромой увековечили память героя СВО

В Харитоновской начальной школе Красносельского муниципального района Костромской области установили памятную доску, посвященную Дмитрию Левакову. Красносёл героически погиб при исполнении воинского долга в ходе СВО.

Хочу выразить огромную благодарность Харитоновской начальной школе — учителям Илларионовой Наталье Леонидовне, Сотниковой Татьяне Николаевне за открытие доски памяти в честь погибшего в ходе СВО нашего любимого мужа, отца и дедушки Левакова Дмитрия Викторовича. С уважением, семья погибшего — Леваковы, Буровы, — написали родные Дмитрия Левакова.

В школе под Костромой увековечили память героя СВО

Дмитрий Леваков родился в деревне Гридино Красносельского района Костромской области. Затем его семья переехала в Судиславский район, где он окончил школу. Дмитрий отслужил в армии и вернулся в деревню Харитоново, устроился водителем на большегруз.

В ноябре 2022 года Дмитрий отправился добровольцем в зону СВО. В декабре красносёл попал под минометный огонь противника под Марьинкой и погиб. У Дмитрия остались остались взрослые сын и дочь, которые знают, что их отец настоящий герой.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:07, 19 апреля 2024

По прогнозам Гидрометцентра, 19 и 20 апреля 2024 года на территории Костромской области ожидаются сильный дождь и усиление ветра с…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...