Все новости Костромы
18:10, 08 сентября 2014

Местный житель пошел за грибами и увидел непонятное существо.

Местный житель пошел за грибами и увидел непонятное существо.

В шарьинских лесах видели йети, сообщает газета «Ветлужский край». Местный житель рано утром пошел в лес в поисках белых грибов. Поблизости от дома заниматься тихой охотой мужчина не любит, поэтому он направился к безымянной речке у заброшенной деревни.

Где-то в глубине леса на заросшей поляне он почувствовал непонятную тревогу.

«Скорее чувство неудобства и понимания на подсознательном уровне того, что ты здесь не один и твое присутствие нежелательно», — рассказывает шарьинец.

Недалеко от себя шарьинец увидел дерево, высотой около трех метров.

«Вершина у него была обломлена, а ствол и ниже растущие ветки были скручены так, что места скрутки превратились просто в волокна», — рассказывает автор.

Он пишет, что при этом его постоянно преследовало ощущение чьего-то присутствия рядом. Пока мужчина фотографировал дерево, в ста метрах от него раздался треск веток и непонятный шум. Посмотрев в сторону, он еще одно заметил старое искореженной страшной силой дерево.

Вот тогда по спине шарьинца побежал холодок, и мужчина поспешил уйти из этого загадочного места.

Он рассказывает, что это был не медведь, потому что следов от когтей нигде не было, и не лось, так как не был поврежден дерн. На мысль о йети также навело скрученное в лохмотья дерево, толщиной около 5 сантиметров. Для этого нужна огромная сила.

Поговаривают, что в этом районе уже встречали йети. Но кого на самом деле увидел шарьинец, никому неизвестно.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...