Все новости Костромы
16:55, 10 февраля 2014

Конкурс продлится до конца февраля.

Конкурс продлится до конца февраля.

Конкурс с названием «Шарья — снежный городок» продолжается, сообщает газета «Ветлужский край». Напомним, его тема — «Герои русских народных сказок».

Сейчас шарьинцы уже могут любоваться на первые творения креативщиков: в городе появились Баба-Яга, маленькая сказочная лошадка и олимпийский Мишка. Все они сделаны из снега. 

А воспитанники одного из детских садов Шарьи сами украсили свою территорию фигурами сказочных персонажей — символов российских городов. Там есть и Дед Мороз из Великого Устюга, и Золотая рыбка из Нижегородской области, и Кикимора из Кирова, и Мышка из Мышкина, и костромская Снегурочка, и, само собой — Ежик ГоШа из Шарьи. 

В шарьинском отделе культуры принято решение — продлить конкурс до конца февраля. Подать заявку на участие в конкурсе можно по адресу: г. Шарья, ул. Октябрьская, д. 21, кабинет 14, контактный телефон – 8 (49449) 58-910. 

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...