Все новости Костромы
14:50, 13 января 2014

Заявки принимаются до 7 февраля.

Заявки принимаются до 7 февраля.

В Шарье пройдет конкурс снежных скульптур «Шарья – Снежный город», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Его тема — «Герои русских народных сказок».

Участниками конкурса могут стать все желающие.

Для участия в конкурсе необходимо до 7 февраля необходимо оформить заявку и слепить на своей территории снежную композицию. Для оформления снежных скульптур можно использовать краски и другие материалы. Заявки и фотографии необходимо предоставить в комитет культуры, туризма, молодежной политики и спорта по адресу: г. Шарья, ул. Октябрьская, д. 21, кабинет №14 с пометкой «Снежный город».

Напомним, в Костроме областной конкурс ледовых и снежных скульптур перенесен на 4 февраля. Главная причина – отсутствие снега в областной столице.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...