Все новости Костромы
13:00, 12 августа 2016

В городе готовится к открытию заведение принципиально нового типа.

На новый уровень отдыха и развлечений собирается вывести наш город компания«КостромаБизнесСтрой», которая возвела на  2-й Волжской здание, в котором костромичи смогут получить тройное удовольствие от отдыха. Слухов о предназначении этой постройки было множество: от того, что тут разместится концертный зал, до того, что это будет очередной ресторан, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Но директор «КостромаБизнесСтрой» Александр Федоров наконец-то приоткрыл завесу тайны и рассказал, что новое заведение под названием «Икра» не ограничится лишь одним из направлений повседневного досуга – оно включит в себя всё.

И это не просто громкие слова, на самом деле у заведения будет 4 отделения, в каждом из которых разместится отдельная зона отдыха: в первой будет уютный ресторан  с тремя зонами, во второй – concert-hall, в третьей – клуб, где костромичи будут «отрываться» 4 раза в неделю на тематических вечеринках, а в четвертом же зале, где разместится караоке-бар, голосистые костромичи смогут показать свой талант и спеть для всех гостей.

Интервью с Александром Федоровым читайте здесь.

Последние новости рубрики

10:40, 24 апреля 2024

Так строительная компания поплатилась за нарушение условий контракта на строительство спорткомплекса в Шарье. В райцентре запланировали строительство спорткомплекса, где подрядчиком…

10:10, 24 апреля 2024

На фасаде визитной карточки Костромы внимательные горожане заметили металлические прутики. Костромичи предположили, что к такому способу прибегли, чтобы отвадить от…

09:35, 24 апреля 2024

Елена Тебелькова — новый начальник регионального управления Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области — приехала в наш регион из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...