Все новости Костромы
15:45, 04 сентября 2017

Акция продлится до 30 сентября.

В Костроме становится все больше людей, ведущих здоровый образ жизни. Правильное питание, пробежки на свежем воздухе, занятие йогой. Но, конечно же, на 1 месте стоит посещение фитнес-центров.

В центре Костромы в тихом районе находится успешный фитнес –клуб «PLAZA». Он работает уже 4 год. 

Весь сентябрь действует спецпредложение на покупку абонементов:

Клубная карта на 1 месяц — 2000 рублей 

Абонемент в тренажерный зал на 1  месяц — 1600  рублей.

Тренажерный зал на 1  год — 11500  рублей.

Клубная карта на 3  месяца, включающая  такие услуги как тренажерный зал,  SPA-зону, зал танцев, 3 сеанса «кедровой бочки», заморозка карты до 15  дней — за 5700 рублей. 

Клубная карта  на 1 год, включающая такие услуги как тренажерный зал, SPA-зону, зал танцев,1 2 сеансов «кедровой бочки», заморозка карты до 45  дней — за 14500  рублей. 

В «PLAZA»  работают профессиональные инструкторы-тренеры: Владимир Савушкин, Юлия Резванова, Василий Федоров, Татьяна Марусич, Анна Круглова. Они занимаются с клиентами как индивидуально, так и в общем зале.

  

Фитнес-клуб «PLAZA» любят посещать и звезды кино, когда бывают в нашем городе. Актер Роман Курцын, наш земляк, регулярно тренируется в «PLAZA», приезжая в Кострому  на встречу с друзьями. Выбрал «PLAZA» и Максим Щеголев во время  съемок  фильма «Такая, как все» в Костроме этим летом.

   

После посещения тренажерного зала  фитнесс-центр «PLAZA» предлагает своим клиентам расслабиться  в SPA-зоне. Здесь  посетителей  ждет большой турецкий хаммам, финская сауна и водная зона — бассейн.


 Если  вы еще  не  были в клубе,  но хотите посмотреть, как там все устроено, то добро пожаловать на виртуальную экскурсию.

Для удобства посетителей  в новом сезоне  увеличен график работы  клуба.  По будням  клуб работает с 10.00 до 23.00. В выходные  также  можно посетить фитнес-центр.  В субботу  клуб работает с 10.00 до 20.00, а в воскресенье  — с  12.00 до 17.00

Итак, фитнес клуб – «PLAZA» это:

  •  Тренажерный зал

  • Большая кардио зона

  • Зал танцев

  • Групповые фитнес-занятия

  • 2 хаммама, сауна, массажные кабинеты, SPA процедуры, маникюр, педикюр, мини-бассейн.

 Еще больше информации об акциях и скидках  ищи в группе в ВК


Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...