Все новости Костромы
16:30, 01 сентября 2014

О таком решении сообщили в самой компании.

О таком решении сообщили в самой компании.

Первый в Костроме «Макдональдс», который находится на площади Октябрьской в здании универмага, приостановит в сентябре свою деятельность, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Об этом говорится в сообщении, которое распространила сама компания.

Речь идет о закрытии на несколько дней. В качестве причины в «Маке» называют плановую модернизацию.

«Мы модернизируем наши рестораны, оснащая их современным оборудованием, внедряем новые технологии… Модернизация длится несколько дней, после чего предприятия возобновят свою работу в обычном режиме», — говорится в сообщении.

Как мы уже сообщали, костромское управление Роспотребнадзора заявило, что проверит «Мак» в конце августа-начале сентября.

Отметим, что в августе Роспотребнадзор начал тотальную проверку ресторанов «Макдональдс» — сейчас идет почти 100 проверок.

Первый костромской «Макдональдс» открылся в 2007 году.

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...