Все новости Костромы
12:35, 21 июля 2016

Лето — пора легких перемен. Ресторан «Васаби/Розарио» радует жителей города обновленным меню с беспрецедентными ценами

Цены на все меню снижены на 30 процентов! Семейные торжества, праздники, свидания, да и просто обеды станут легче и приятнее с «Васаби/Розарио». В новом меню вы найдете не только полюбившиеся японские и итальянские блюда, но и хиты русской кухни.

«Васаби/Розарио» — это отличное место, куда можно приходить всей семьей. Здесь радуют не только взрослых, но и детей. Если счет взрослых будет больше 400 рублей, то ребенок до 10 лет сможет выбрать любое блюдо из детского меню в подарок.  Ваш малыш уйдет сытым и довольным совершенно бесплатно.

Отличное решение для родителей: посетив наш ресторан в воскресенье, вы не только хорошо проведете время сами, но и сможете устроить увлекательное развлечение для своих детей. Они смогут почувствовать себя настоящими поварами! Каждое воскресенье в ресторане для них устраивают бесплатные кулинарные и творческие мастер-классы.

Не забыли и про зажигательные развлечения для любых компаний, каждые выходные в ресторане – музыкальные вечера:

22 июля яркая и обворожительная певица Елена Кораблева  увлечет вас в мир любимых и известных мировых хитов.  А 29 июля  гостей, несомненно, порадуют известные  джазовые и мировые хиты в исполнении прекрасной певицы Нины Красильщик. Начало выступлений – в 20.00.

А если вам захочется устроить уютный семейный уик-энд дома, вы можете заказать любые блюда из меню по телефону: 35-33-35

Зарезервировать столик можно по телефону  45-24-38.

«Васаби /Розарио» ждет Вас по адресу ул. Калиновская, д. 42. Ежедневно с 11:00 до 00:00

Бизнес-ланч: пн-пт с 12.00 до 17.00

http://wasabico.ru/#/kostroma/restaurants/4/63/

https://vk.com/wasabi_kostroma

 

 

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...