В этом году трудоустроено 66 молодых мам.

В этом году трудоустроено 66 молодых мам.

На организацию обучения женщин, находящихся в декретном отпуске, в этом году будет выделено около 2 миллионов рублей, сообщает пресс-служба губернатора.

В регионе разработана специальная программа по организации обучения и трудоустройства женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком. В нее включена организация профессионального обучения, переподготовка и повышение квалификации, а также последующее трудоустройство. Работать можно будет даже на дому.

В этом году организовано обучение 87 женщин, трудоустроено 66 женщин, имеющих детей в возрасте до 3-х лет, а двум безработным женщинам выделены субсидии по 58 тысяч рублей на открытие собственного дела.

Последние новости рубрики

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

08:35, 18 апреля 2024

Парни из Шарьинского аграрного техникума оказывают такую поддержку близким бойцов уже второй год. Пока мужчины защищают Родину, студенты помогают по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...