Предупреждения о предстоящих рейдах водителей, видимо, не пугают.

Госавтоинспекторы стали проводить проверки водителей на предмет алкогольного опьянения каждые выходные. Но предупреждения о регулярных рейдах ГИБДД водителей, видимо, не пугают: не смотря на сообщения в СМИ, полицейские продолжают задерживать выпивших автовладельцев.

В ближайшие дни сотрудники ГИБДД оценят состояние водителей не только в вечернее время, но и в дневные часы, так как по статистике наибольшее количество ДТП с участием нетрезвых водителей регистрируется в период с 15 до 17 часов, сообщает пресс-служба управления ГИБДД.

Костромичи могут сообщить о водителях, которые сели за руль нетрезвыми по телефону 31-67-41.

Не так давно в час пик полицейские останавливали всех автовладельцев на участках дорог по улице Советской, площади Широкова, улиц Костромской.

Всего в ходе рейда полицейские проверили более тысячи единиц авто и мототранспорта. Правоохранители выявили несколько десятков правонарушений в области дорожного движения, в том числе и управление транспортным средством водителями, находящимися в состоянии опьянения.   

Последние новости рубрики

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...