Все новости Костромы
10:10, 10 июля 2015

А тех, кто работает без нарушений, ждут наклейки с надписью «проверено»

А тех, кто работает без нарушений, ждут наклейки с надписью «проверено»

Сегодня активисты «Народного контроля» проверили ряд магазинов на улице Ленина. Участники рейда рассказали, что в прошлый раз в одной из торговых точек нашли просроченную выпечку.

Поэтому проконтролировать магазины во второй раз было необходимо. В «Лидере» нарушений не нашли. Срок годности у некоторых молочных продуктов истекает уже завтра – но ничего страшного в этом нет. Завтра их обязаны убрать с прилавков. В итоге «Лидер» получил наклейку с надписью «проверено».


«Это второй магазин, который получает такую наклейку. «Народный контроль» проверил качество товара, целостность упаковки, сроки годности. Люди могут быть на сто процентов уверены, что покупают здесь качественный товар», сообщил корреспонденту K1NEWS.RU генеральный директор завода вентиляционно-отопительного оборудования, победитель «Народного голосования» партии «Единая Россия» Георгий ХОМЯК, который принял участие в рейде.


А вот в соседнем магазине на улице Ленина «Народный контроль» обнаружил гнилые помидоры и помятые баклажаны. Испорченный товар был сразу же убран из овощного отдела.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...